Приглашаем старшеклассников (13-17 лет) и взрослых любого возраста, на интенсивные курсы английского языка. Набор на курсы:  первая неделя сентября 2017 Дни открытых дверей: 26 августа 2017 – в 11:00, аудитория №11 02 сентября 2017 – в 11:00, аудитория №11 Вы получите исчерпывающую информацию о нашей школе, сможете задать любые вопросы, записаться на занятия и заполнить листочек с тестированием.   Как начать обучение в Школе Соловова:

  1. Прийти к нам в офис по адресу ул. Троицкая, 20а (ул. Красная) в один из дней набора.
  2. Заполнить небольшое тестирование, для оценки уровня ваших знаний.
  3. Сразу, по итогам тестирования мы определяем уровень вашей подготовки, и предлагаем наиболее подходящий для вас вариант обучения (и курс обучения).
  4. Как только вы определитесь с решением обучатся в нашей школе – мы заключаем с вами договор, вы оплачиваете, и мы включаем вас в группу.

Занятия на ПО проводятся:

  • по четвергам – лекции (1час 45мин)
  • по понедельникам и средам – практические занятия (1час 45мин)

Лекции на 1 курсе: по субботам. Время начала практических занятий по понедельникам и средам вы можете выбрать: 9:00  11:00  16:30  18:30 Учебный процесс предполагает:

  • подробное объяснение нового материала на лекционном занятии
  • самостоятельное выполнение устных и письменных домашних заданий с использованием учебников и дисков
  • отработку, закрепление и проверку изученного раздела материала на практическом занятии
  • консультацию преподавателя по сложным моментам программы
  • тестовую проверку каждой изученной темы (раз в 1-2 недели)
  • тест и экзамен в конце каждого курса

Вы получаете:

  • Качественные систематизированные знания, которые останутся с вами на всю жизнь
  • Интересный процесс обучения
  • Сертификат по окончанию школы

Для детей 13-17 лет (старшеклассников) формируются особые группы, подход и требования в которых подобны требованиям на Детском отделении. Преподаватель информирует родителей о проблемах и успехах ребенка, тетради проверяются после каждого урока. При успешном выполнении всех домашних заданий, текущих и итоговых тестов, учащийся переводится на следующий курс. При желании учащегося и его родителей в отдельных случаях возможно продолжение обучения на детском отделении. Таким образом, система обучения близка к ВУЗовской, что дает возможность нашим выпускникам, успешно сдав выпускные тесты в школах, легко адаптироваться в ВУЗе. Наши взрослые выпускники в путешествиях и общении с зарубежными партнерами, не испытывают языковых проблем и убеждаются в правильности выбора школы. Для занятий на 1 курсе студенты приобретают учебник и 2 DVD. (второй DVD можно приобрести спустя 2 месяца) Надеемся, вам будет легко освоиться в школе, а изучение английского языка будет максимально успешным!