Список прийнятих дітей в червні 2021

Список прийнятих дітей в червні 2021

Шановні батьки, нижче список прийнятих дітей на Підготовче Відділення (російською – Подготовительное отделение (ПО)) в червні 2021. Просимо вибачення, якщо невірно написали прізвище та ім’я.

Чекаємо Вас на батьківських зборах в школі 9 червня (середа) 2021 року в 11 аудиторії о 18:00.

Якщо Ви не знайшли свою дитину в списку, то, на жаль, Ви не прийняті. Роз’яснення завуча Мушиць Олени Олегівни можна одержати 9 червня (середа) з 17:00 до 18:00 у нас в школі.

 

Прізвище та ім’я студента

Номер групи

1

Агапова Ольга

7

2

Аліширінов Марат

13

3

Андреєва Марія

1

4

Антонова Валерія

8

5

Архіпова Марія

1

6

Атамась Софія

3

7

Бардах Єва

2

8

Бариш Анастасія

3

9

Березовська Олександра

2

10

Богданенко Ганна

6

11

Бодня Гліб

4

12

Боєва Поліна

3

13

Боженко Майя

13

14

Бугарська Уляна

2

15

Буряк Дмитро

9

16

Бутенко Єлизавета

5

17

Васильчук Марія

7

18

Водолага Андрій

12

19

Гайдук Аліса

10

20

Гніденко Софія

4

21

Горленко Марія

4

22

Гулівець Олександр

7

23

Даніліна Дана

10

24

Доброскок Марія

11

25

Драгун Анастасія

5

26

Дубчак Христина

1

27

Дудка Дар’я

12

28

Єременко Дар’я

6

29

Єременко Софія

5

30

Желязков Захар

12

31

Івлєв Олександр

5

32

Іжбалдіна Анастасія

3

33

Ільків Вероніка

9

34

Індейкін Іван

8

35

Казбекова Рафаель

8

36

Камльов Денис

6

37

Карпова Марія

2

38

Кияшко Вероніка

6

39

Кірієнко Олексій

3

40

Клімова Діана

2

41

Коротенко Даніл

4

42

Костогриз Дмитро

11

43

Коструб Іван

12

44

Краснолевцева Уляна

7

45

Крашеніннікова Ольга

11

46

Кривенко Дар’я

9

47

Крюк Микита

2

48

Крючкова Анастасія

12

49

Куліков Антон

2

50

Кулініч Емілія

7

51

Кур’ята Вероніка

8

52

Кучер Анастастасія

7

53

Лазорьска Марія

13

54

Лисенко Михайло

4

55

Литвиненко Олексій

8

56

Литовченко Альбіна

3

57

Лікоть Василь

7

58

Лінник Дар’я

3

59

Ложечка Іван

10

60

Лосев Олександр

2

61

Майденко Іван

12

62

Мартиненко Марія

12

63

Медяна Катерина

9

64

Мельніков Олексій

10

65

Михайлов Федір

4

66

Мірошниченко Тимофій

10

67

Міхолап Єва

13

68

Могильникова Вікторія

6

69

Моня Богдана

5

70

Мухіна Дар’я

13

71

Надтока Микола

7

72

Несмашний Арсеній

9

73

Нещадим Олена

5

74

Нямещук Борис

1

75

Огреніч Дмитро

13

76

Огурцова Вероніка

6

77

Огурцова Віолетта

4

78

Озерной Максим

12

79

Омельяненко Всеволод

4

80

Онищак Марія

1

81

Ортлеб Марія

1

82

Очіткова Ганна

4

83

Павлова Марія

6

84

Панкова Валерія

6

85

Пастушенко Олег

11

86

Пилипенко Олександр

3

87

Пільгуй Аліна

7

88

Плесняєва Василиса

6

89

Познанська Орина

11

90

Полєшко Гліб

12

91

Поліщук Анастасія

9

92

Пономарьов Дмитро

5

93

Потапов Матвій

9

94

Прокопенко Володимир

1

95

Прокопенко Маргарита

1

96

Пундик Анастасія

8

97

Пшеничка Ярослав

7

98

Ратобильский Павло

1

99

Резниченко Софія

10

100

Рогозіна Поліна

2

101

Романов Владислав

6

102

Ромка Артем

3

103

Руссу Марк

8

104

Сазонова Єлизавета

5

105

Санін Ілля

9

106

Свєржевський Богдан

5

107

Святивода Єва

12

108

Сеніна Софія

8

109

Сердюк Катерина

13

110

Смирнов Олег

2

111

Соловей Ігор

11

112

Солодовніков Андрій

9

113

Таранченко Андрій

10

114

Таранченко Артемій

10

115

Тиховліс Ніка

9

116

Токарева Злата

11

117

Устименко Тимур

4

118

Хоменко Марія

5

119

Чекарь Арсеній

13

120

Черевко Єлизавета

8

121

Шаповалов Ілля

10

122

Швачка Дар’я

10

123

Швець Назар

3

124

Шерстюк Анастасія

8

125

Щербина Марина

1

Разговорный июньский курс для студентов Подготовительного Отделения и 1 курса!

Разговорный июньский курс для студентов Подготовительного Отделения и 1 курса!

Разговорный июньский курс для студентов Подготовительного Отделения и 1 курса!
🗣 Особенности SPEAKING CLASSES:
▪️ тема каждого занятия закреплена за определённым фильмом или мультфильмом;
▪️ фильмы и мультфильмы рекомендуются к просмотру на родном языке до начала курса (на занятиях не смотрим, а обсуждаем);
▪️ учимся преодолевать языковой барьер благодаря разнообразию упражнений;
▪️ закрепляем освоенную на основном курсе грамматику и обогащаем словарный запас в процессе говорения;
▪️ SPEAK ONLY ENGLISH 😎
❗️ Speaking classes для тех, кто успешно переходит на следующий курс. То есть не имеет рекомендацию посещать июньский курс повторения годичного материла.
‼️ Выбирать между speaking classes и курсом повторения годичного материала нельзя. Также нельзя посещать два курса одновременно.
📎 Расписание:
▪️ 8 занятий с 7 по 23 июня (первые две недели занятия проходят по пн, ср и пт, на последней неделе занятия во вт и ср);
▪️ время занятий 9:00, 10:45, 12:30 для каждого указанного курса;
▪️ длительность одного занятия — 1 час 30 минут.
📎 Стоимость и запись в группы:
▪️ 1160 грн;
▪️ запись в группу осуществляется после оплаты.
🗣 Преподаватели курса:
Юрченко Анна Ильинична
Рапопорт Валерия Дмитриевна

Детский набор 2021

Детский набор 2021

Мы объявляем набор для детей 11-12 лет (6-7 классы) на подготовительный курс английского языка и приглашаем вас на собеседование!

🗓 Дни набора:⠀
2, 3, 4 и 5 июня 2021 года.

▫️ запись на собеседование по номеру телефона:
⠀📲 050 345 15 65,
⠀📲 067 460 66 33;⠀
▫️ больше информации здесь

HOW TO ENRICH YOUR VOCABULARY

HOW TO ENRICH YOUR VOCABULARY

В нашем Instagram аккаунте прошел прямой эфир, который мы посвятили полезным и интерактивным вариантам пополнять свой словарный запас. Предлагаем Вам посмотреть (если еще нет) наш эфир, а также самостоятельно ознакомиться с предложенными нами ресурсами:

 

Прямой эфир:

Part 1 https://www.instagram.com/tv/CKb52lgDJZZ/?utm_source=ig_web_copy_link

Part 2 https://www.instagram.com/tv/CKb6mbLjtCK/?utm_source=ig_web_copy_link

 

Doc, содержащий ссылки на источники, о которых мы говорили выше, и их описание: https://drive.google.com/file/d/1BACV7C5gz08lxGMZiiaMjOYpPFjxRBkO/view?usp=sharing

Результаты тестирования декабрь

Результаты тестирования на  ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС (декабрь 2020 – январь 2021)

Организационные моменты:

▪ заключение договоров: с 11.01.2021;

▪ ознакомиться с датой начала, длительностью курса и его ценой можно в разделе Prices.

Приносим извинения, если неверно написали вашу фамилию.

Подготовительное Отделение

Агаркова Анастасия

Азарова Алена

Азарьева Юлия

Арджубей Тимур

Бутенко Анна

Дмитрий Бочаров

Дядык Никита

Ким Анастасия

Комлинец Руслан

Котляров Женя

Круглая Елена

Новостройный Дмитрий

Покус Олександр

Покус Светлана

Ремезок Мария

Чистяк Дарья

Шевченко Виктория

 

1 курс

Пищанецкая Полина

Поталов Макс

Сельцов Денис

Стрельцова Елена

 

2 курс

Браславская Анна

Рудомина Екатерина

 

 

Результаты тестирования на интенсивный курс

Результаты тестирования на  ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС (1.09.2020 — 5.09.2020)

Организационные моменты:

▪️ заключение договоров для 1 и 2 курсов: с 7 сентября;

▪️ заключение договоров для ПО (Подготовительное Отделение): с 14 сентября;

▪️ ознакомиться с длительностью курса и его ценой можно в разделе Prices.

Приносим извинения, если неверно написали вашу фамилию.

ПО

Авельцев Илья

Васик Настя

Галак Артем

Галак Оксана

Глоба Соня

Довленко Максим

Дудля Даша

Заводник Максим

Задорожний Максим

Задорожняя Леся

Игнатенко Александр

Качанов Влад

Костянец Александр

Крюкова Маргарита

Кулик Наталья (ПО или 1)

Лахнов Михаил

Ляшенко Макар

Маринская Анна

Март Юлия

Мертичьян Дмитрий

Нечипоренко Владислав

Новостройный Дмитрий

Олейник Иван

Попов Владислав

Предилана Ярослава

Симонов Николай

Стасовский Александр

Стрижаченко Виктория

Стрижаченко Милена

Сухая Ирина

Терещенко Богдан

Терещенко Таисия

Ткаченко Святослав

Троценко Влад

 

1 курс

Алентоз Регина

Безлепкин Максим

Бойко Юлия

Войтенко Андрей

Гефтер Ольга

Глоба Анатолий

Глоба Илья

Глоба Мария

Даша

Качан Маргарита

Краснова Елена

Кузенко Наталия

Лапиненая Олександра

Лури Ольга

Мартыненко Александр

Могилевская Анастасия

Москаленко Алла

Нуштаева Анастасия

Пронина Марина

Чанкселян Соня

 

2 курс

Аревик Торосян

Безлепкин Максим

Князева Анастасия

Лебедь Оксана

Пронина Марина

 

Cписок принятых детей

Уважаемые родители, ниже представлен список принятых детей на Подготовительное Отделение (ПО) в 2020 году.

Ждём вас в офисе с 2 по 4 сентября для согласования расписания и оплаты за обучение и учебные материалы:

▪️ сентябрь — 775 грн;

▪️ учебник — 180 грн;

▪️ интерактивная платформа — 1200 грн (доступ на 10 месяцев).

Время работы офиса 2.09.2020 — 4.09.2020:

10:00 — 16:00

13:00 — 14:00 перерыв

❗️Если вы не нашли своего ребёнка в списке, то, к сожалению, вы не приняты. Разъяснения завуча Мушиц Елены Олеговны можно получить 3 сентября (четверг) с 10:00 до 13:00 у нас в школе.

 

Фамилия, имя студента

Группа

Авдеева Настя

7

Аверина Елизавета

6

Алексеева Елизавета

13

Алексеева Ксения

2

Андрущенко Виктория

6

Антоненко Анастасия

14

Бабенко Алиса

1

Белик Анастасия

8

Белик Анна

8

Бернер Мария

5

Бийчук Денис

11

Биляковский Матвей

5

Близнюк Маргарита

14

Божок Таисия

4

Бойченко Елизавета

11

Бондаренко Тимур

14

Будник Ольга

10

Буртовая София

13

Бусыгина Кира

7

Бут Максим

9

Волященко Кира

9

Ворог Полина

8

Гойняк Маргарита

3

Головченко Виктор

10

Гончарук Артемий

2

Горобец София

2

Громов Юрий

10

Гулькович Диана

11

Дамирова Самира

11

Деревицкий Назар

13

Добродеева Алиса

5

Дубинин Алексей

9

Дунаева Кира

1

Завадская Полина

12

Завгородняя Екатерина

4

Замота Елизавета

8

Захаров Иван

3

Зберовский Максим

1

Изотова Дарья

4

Калаптур София

12

Кандыба Тимофей

6

Карпенко Катя

12

Кастырко Наталья

8

Катан Лера

7

Ким Полина

3

Клюшев Савелий

2

Клюшник Егор

12

Коваль Назар

12

Коверга Анна

6

Коверник Мария

11

Кодола Арина

6

Кодола Ирина

6

Кожухарь Арсений

1

Козырев Виктор

12

Короленко Назар

5

Космин Денис

5

Котченко София

4

Кравец Сергей

7

Краснова Алиса

10

Кривец Александр

6

Кривец Анна

7

Крупейник Мария

4

Крупеник Ксения

2

Кудряшов Илья

11

Кузнецова Надежда

4

Кумаритова Катя

10

Кухаренко Кристина

4

Леонова Мария

5

Лепша Дмитрий

4

Литвиненко Ксения

6

Литвинов Тихан

9

Логвин Константин

3

Малышева София

8

Маляренко Илья

4

Мандрий Андрей

2

Маркевич Валерия

14

Махрук Алина

9

Мешкова Варвара

13

Мишуренко Анна

13

Молла Влад

8

Москаленко Стас

13

Мурынюк Мария

2

Мякота Анжелика

11

Науменко Ева

5

Науменко Ксения

2

Неженцев Алексей

10

Нестеренко Мария

9

Нестребенко Мария

9

Обминяна Мария

5

Оганесян Вадим

1

Окань Александра

10

Олейниченко Давид

12

Онищенко Данил

14

Очкаленко Надя

11

Панкевич Елисей

10

Перехрест Никита

14

Подолич Мария

8

Поленский Илья

7

Поплавская Полина

3

Попов Тимур

5

Попова Елена

3

Порядина Анастасия

1

Потапова Полина

12

Похил Иван

7

Похомова Алина

9

Починок Юрий

9

Протас Никита

12

Радочина София

11

Раздорская Дарья

13

Речницкая Маргарита

1

Решетникова Алиса

11

Рудецкий Владислав

8

Рыбалкина Дарья

3

Сводковская Ульяна

14

Селина Мария

7

Семко Ярослава

3

Ситало Арина

1

Смирнова София

7

Солопов Даниил

9

Соян Георгий

9

Старкова Ева

8

Стеганцев Денис

14

Степанян Даниэль

14

Стрельцова София

5

Тарасова Таисия

14

Тертышная Настя

7

Тикунова Александра

12

Тосик Богдан

4

Федоренко Алиса

10

Фирсова Антонина

1

Хаустов Денис

11

Холодий Дарья

1

Чаус Арина

12

Чемерис Григорий

3

Чернявский Владимир

3

Чесноков Тимур

13

Чипко Диана

6

Чочная София

6

Чуб Варвара

2

Чумаков Александр

13

Шарапко Виктория

13

Шаршакова Влада

10

Шатохин Глеб

2

Шатун Глеб

1

Шевченко Виктория

10

Щвец Никита

2

Ягодка София

14

Яновский Николай

4

Яровая-Жеволуб София

5

Ярошевская Серафима

3

Яхияева Сабина

13

Яцкив Станислав

7

 

Детский набор 2020

Уважаемые родители, мы объявляем набор детей 11-12 лет (6-7 класс) на подготовительный курс и приглашаем вас на собеседование!

⠀Дни набора:⠀

28, 29, 30 и 31 августа 2020 года.

Запись на собеседование осуществляется:

с 5 июня по 25 июня 2020 года;

с 10:00 до 17:00 (воскресенье выходной);

по номеру телефона: 067 460 66 33.⠀

Attention

В связи с карантином, школа Соловова сообщает об изменениях в расписании детского отделения:

 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

🟡 практические занятия в субботу 8.02. отменяются;

🟡 лекционные занятия в воскресенье 9.02. отменяются;

🟢 ждем вас на практическое занятие 15.02.

 

1 КУРС

🟡 практические занятия в субботу 8.02.отменяются;

🟡 лекционные занятия в воскресенье 9.02. отменяются;

🟢 ждем вас на практическое занятие 15.02.

 

2 КУРС

🟡 лекционные занятия в субботу 8.02. отменяются;

🟡 практические занятия во вторник и четверг (11.02. и 13.02.) отменяются;

🟢 ждем вас на лекционное занятие 15.02. 

 

3 КУРС

🟡 лекционные занятия в понедельник 10.02. отменяются;

🟢 ждем вас на практическое занятие 14.02.

 

4 КУРС И ЗНО

🟢 ваше расписание без изменений.

 

❗️ В марте будет совершён перерасчёт за обучение.

Movie club October

Приглашаем всех желающих в наш киноклуб смотреть интересные фильмы и качественно уметь их обсуждать.

Когда: каждый вторник 18:30

Что смотрим в октябре:

 

Стоимость занятия: 180 грн.

Запись обязательна:

050 345 15 65

067 460 66 33